В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Одежда, обувь, аксессуары / Для женщин / Трикотаж.РУ – продажа женского трикотажа оптом из Иванова.

Трикотаж.РУ – продажа женского трикотажа оптом из Иванова.


Просмотров: 3163; Ответов: 0
2011-12-21 10:05:03   Вячеслав
Запомнить объявление

Мы занимаемся оптовой продажей женского трикотажа, домашнего трикотажа из Иванова: туник, пижам, халатов, костюмов, сорочек.

Благодаря постоянному обновлению модельного ряда и конкурентным ценам, мы сотрудничаем с оптовыми покупателями из различных регионов Росcии.

Вся наша продукция изготовлена на современном швейном оборудовании по технологии ГОСТ. Ткани, которые мы используем для пошива трикотажных изделий поставляются ведущими зарубежными и российскими производителями. Подавляющее большинство наших моделей состоит из 100% хлопка, что обеспечивает необходимые гигиенические характеристики изделиям.

Ассортимент нашей продукции динамически изменяется в зависимости от времени года. Мы стараемся не только предугадать появление новых рыночных тенденций, но и своевременно готовимся к сезонной смене моделей.

Организуем доставку товара по России.

Наш сайт: http://trikotash.ru

Фотографии:

Фото: Трикотаж.РУ – продажа женского трикотажа оптом из Иванова.Фото: Трикотаж.РУ – продажа женского трикотажа оптом из Иванова.Фото: Трикотаж.РУ – продажа женского трикотажа оптом из Иванова.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Одежда, обувь, аксессуары. Для женщин»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно