В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Здоровье и красота / Косметология и коррекция / SPA Sugaring

SPA Sugaring


Просмотров: 1638; Ответов: 0
2015-12-01 13:26:30   Елена Карамельные ножки
Запомнить объявление

SPA Sugaring
СПА-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. «СПА» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж, нежный пилинг и косметический уход за кожей.
Процедура депиляции состоит из нескольких технологических этапов:
Консультация клиента по противопоказаниям. В группе риска беременные и больные сахарным диабетом.
Описание процедуры- моральный настрой. Мастер подробно расскажет о этапах процедуры и даст рекомендации.
Очищение и обезжиривание кожи. Для обработки каждой зоны лучше использовать свое средство. Так для зоны бикини, подмышек и лица, а также для обработки рук мастера идеально подойдет гель с экстрактами ромашки и алоэ-вера. Большие области, такие как руки, ноги, спина и живот, быстро и легко очищаются с помощью специального лосьона с экстрактами мяты и березы.
Глубокое очищение скрабом на гелевой основе для вскрытия вросших волос.- по показанию мастера-технолога.
Удаление влаги. Для удаления влаги, невидимой глазу, после очищения и обезжиривания применяется косметический тальк. Для шугаринга используется тальк без отдушек и добавок.
Депиляция зоны. Существует несколько техник депиляции: мануальная, бандажная, шпательная и комбинированная. Мастер технолог обязан в совершенстве владеть каждой их них и применять в соответствии с зоной и особенностью кожи и волос клиента.
Очищение остатков пасты. После непосредственной процедуры удаления волос сахарной пастой (шугаринга) кожу следует очистить специальными средствами. Сахарная паста отлично растворяется в воде, а применение специальной минерализованной воды с мятой и витаминами дополнительно успокоит и увлажнит кожу.
Дополнительный уход . Для завершения процедуры СПА- депиляции применяются средства после шугаринга, чтобы эффективно и быстро снять раздражение. Интенсивно восстановить pH кожи и устранить гиперемию (покраснение) помогут сливки с маслом иланг- иланга. Моментально увлажнит и осветлит кожу молочко с экстрактом огурца и витамином Е. Остаточные болевые ощущения в зонах подмышек и бикини можно снять с помощью специального мусса.
Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми, а болевой порог снижается на столько, что после 2-3 процедур шугаринг станет- в удовольствие!
Чтобы закрепить и продлить эффект от сеанса в салоне, рекомендуется использовать средства для специального домашнего ухода. Активные вещества и экстракты целебных растений делают уход за собой максимально эффективным. Со следующего дня после депиляции следует начать применение средств против вросших волос с фруктовыми кислотами. Через несколько дней после депиляции можно провести механический пилинг с помощью скраба и жесткой мочалки.
«Карамельные ножки» — это спа-кабинет, где опытные мастера порадуют вас сеансом сахарной депиляции или шугаринга. Такой способ избавления от нежелательных волос не только позволяет надолго о них забыть, но и делает вашу кожу нежной и гладкой, превращая каждый визит к специалисту в удовольствие и дарит вам полное ощущение собственной красоты и совершенства. Вам гарантирована качественная процедура, великолепный результат — идеально гладкая кожа и уверенность в своей красоте.
Кабинет открыт ежедневно, для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.
Наши услуги и цены: Классическое бикини-650 руб/ Французское бикини-750 руб/ Бразильское бикини-850 руб/ Глубокое бикини-1000 руб/ Ручки до локтя-550 руб/ Ручки частично-550 руб/ Ручки полностью-650 руб/ Бедра-650 руб/ Голени-600 руб/ Ножки полностью-1250 руб/ Животик-500 руб/ Подмышки-400 руб/ Спинка-700 руб/ Грудь-550 руб/ Бровки-250 руб/ Подбородок-200 руб/ Усики-200 руб/ Лицо и шея-700 руб
Все подробности можно узнать на сайте http://karamelnye-nozhki.blizko.ru/ или у администратора.

Фотографии:

Фото: SPA Sugaring

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Косметология и коррекция»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно