В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Электроника и бытовая техника / Ремонт и сервис / Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем Новгороде

Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем Новгороде


Просмотров: 1890; Ответов: 0
2014-04-06 23:21:37   Александр 8 920-255-16-22
Запомнить объявление

Здравствуйте, я занимаюсь ремонтом холодильников и холодильного оборудования. Мне не нужна вывеска фирменного сервиса, я собираю заказчиков под свою репутацию опытного надёжного мастера. Клиенты приглашают меня по рекомендации своих знакомых. Обращайтесь и вы, если нужно оперативное решение возникшей проблемы с холодильником.

Ремонт холодильника — это быстро!

Я всегда прихожу, когда вы меня ждёте. Ведь вы договорились со мной, а не с фирмой, я несу персональную ответственность. Если вы заранее разморозили холодильник, убрали продукты, это сократит время ремонта. Я быстро приступаю к ремонту, так как у меня современные диагностические приборы.

В 80% случаев неисправность типовая, и это занимает до 2-х часов времени. Остальные 20% — это известные проблемы старых холодильников или некачественного электропитания. Может понадобиться замена электроники, компрессора. Это потребует моего второго посещения.

Ваши преимущества в работе со мной:

НЕДОРОГО

Я работаю без посредников!

БЫСТРО

Я буду на месте через час!

КРУГЛОСУТОЧНО

Я работаю без праздников и выходных!

Какие холодильники я ремонтирую?

Я ремонтирую холодильники марок: Атлант, Бирюса, Минск, Ока, AEG, Ardo, Ariston (Аристон), Beko, Bosch (Бош), Candy (Канди), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит), Nord (Норд), LG, Liebherr (Либхер), Samsung (Самсунг), Sharp (Шарп), Stinol (Стинол), Siemens (Сименс), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси).

Цены на ремонт холодильника

Нужно разделять стоимость заменяемых комплектующих и стоимость работы. Комплектующие я отдаю по цене поставщиков, это просто проверить по прайс-листу. А вот стоимость работы вас устроит: ведь вы оплачиваете только мой труд, у меня нет накладных расходов. Важная деталь: когда холодильник вновь заработал и дарит прохладу, цена услуги уходит на второй план, остаётся только удовлетворение.

Гарантийные обязательства

Я даю гарантию на свою работу от 3х мес. до 3х лет. Срок гарантии зависит от возраста холодильника. Чем старше холодильник, тем больше физический износ, выше вероятность, что выйти из строя может другая деталь.Пока холодильник новый, он, как и любая другая бытовая техника, работает без нареканий, если не было заводского брака. Но спустя несколько лет вы можете столкнуться с проблемой – недостаток холода, то есть, ваш холодильник перестанет выполнять основную функцию.Естественно, для того, чтобы устранить причины, нужен профессионал, но мы перечислим основные виды повреждений, которые приводят к такому результату.

Во-первых, нужно посмотреть наличие электропитания в розетке

Во-вторых возможно нужна банальная разморозка холодильника

В-третьих, поломка может коснуться мотора компрессора или утечки хладагента. Это самая серьезная и дорогостоящая поломка, устранить которую собственноручно вам вряд ли удастся, ведь для этого нужен спец. инструмент и соответствующее образование. И так, если у Вас возникли проблемы с холодильником - звоните, я всегда смогу вернуть Ваш холодильник в рабочее состояние!!!

Фотографии:

Фото: Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем НовгородеФото: Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем НовгородеФото: Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем НовгородеФото: Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем НовгородеФото: Ремонт бытовых холодильников и любого холодильного оборудования в Нижнем Новгороде

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Электроника и бытовая техника. Ремонт и сервис»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно